Агенты Обамы разжигали революцию на Украине

Работа главного правоприменителя США президента Барака Обамы в последнее время становится похожей на «беспрецедентное безумие», которое совершает «главный преступник», считает бывший судья Верховного суда штата Нью-Джерси, старший судебный аналитик американского телеканала Fox News Channel Эндрю П. Наполитано.

Совершенно в различных областях, начиная от гражданских свобод и заканчивая международной политикой, президент противоречит присяге, которую приносил во время вступления в должность, а также наносит ущерб свободе народа США, заявляет аналитик. В частности, в президентской клятве шла речь об уважении интересов американского народа и честности президента в основе применения его власти.

Внешнюю политику президента США аналитик подверг особенной критике, обвинив его в гибели сотни невинных людей и провокации военных конфликтов в нескольких странах.

«Его агенты разжигали революцию в Ливии, которая привела к убийству лидера этой страны, убийству посла США и эвакуации посольства США», - считает аналитик, отмечая, что эти же агенты «разжигали революцию на Украине».

Результатом действий США в отношении Украины Наполитано называет «активное сопротивление ополчения, фиктивные выборы и смерть сотни пассажиров упавшего авиалайнера на территории Украины».

«Он направил в Йемен и Пакистан тайных агентов ЦРУ и войска, и он отправлял беспилотные самолеты убивать там невинных людей», - отмечает Наполитано.

По словам аналитика, Госдепартамент США поощряет ХАМАС - «банду безжалостных убийц, имеющей целью уничтожение Израиля», единственного серьезного союзника американцев на Ближнем Востоке.

Еще одним просчетом американского президента Неаполитано считает разрешение «необузданно и неконституционно шпионить за всеми американцами все время», давая команду своим агентам лгать и вводить в заблуждение народ и даже представителей конгресса. Другим характерным преступлением Обамы против своего народа аналитик называет действия Департамента по делам ветеранов, в ходе которых были уничтожены записи об умерших в государственных больницах военных. Также были уничтожены государственные электронные файлы Налоговой службы, подтверждающие, что налоговое законодательство в отношении политических оппонентов Обамы было более жестким, чем в отношении его союзников.

Александра Сергеева
Источник: vesti.lv

Теги: Украина