У России есть шанс защитить свои интересы, защищая мечты и надежды миллионов русских людей

Печально смотреть на страну, идущую на всех парах в обрыв. Её руководители, как неразумный машинист, кидающий в топку уголь, вместо того, что бы предпринять спасительные действия и остановить состав – топят этот адский котёл мечтами и надеждами на хоть какое-то улучшение внутриполитической ситуации в стране миллионов своих сограждан.

Как же произошло, что вести состав под названием Украина доверили дилетантам – политической элите этой страны?

Деградация элит на Украине началась вместе с получением независимости. Каждый из последующих руководителей был хуже предыдущих. Кравчук, Кучма, Ющенко – эти дилетанты могли претендовать лишь на роль официантов в вагоне-ресторане… Гонора много, а руки в грязи.

Но что-же не так в действиях горе-политиков? Ответ прост – вопреки рациональному пути развития страны, её естественным политическим, культурным и экономическим интересам, было выбрано направление на максимальный разрыв с Россией. И призом в конце этого пути по замыслу «машинистов» должна была стать «незалежность»!!! Развитие Украины толкало её к России, а это угрожало «незалежности». И так как собственных сил для обеспечения легитимной «незалежности» не было, следовательно нужна внешняя опора! А этой опоре нужен идеологический материал, который бы мешал сближению Украины и России, оправдывал действия элит по сотрудничеству со странами, враждебно настроенными по отношению к России. И этим материалом стал национализм. А он в свою очередь трансформировался во всем известный «Правый сектор», созданный при непосредственном участии бывшего начальника СБУ (в период правления Ющенко) – В.Наливайченко, известного нацистскими взглядами и связями с ЦРУ. Поэтому «Правый сектор» и не подчиняется Европе, а исключительно детище США. Вот почему соглашение лидеров оппозиции и Януковича, под которым подписались европейские представители (министры иностранных дел Польши, Германии и руководитель департамента континентальной Европы МИДа Франции) не было исполнено. Оно не выгодно США. Да и звонкая пощёчина отвешенная американцами европейским министрам позволяет сделать вывод – чья скрипка играет первую партию! И это партия ненависти к русскости самих украинцев. Отсюда и премии за русофобские книги, и шовинизм с языковыми запретами, и унижение целых регионов собственной страны, которые стали объектом вымещения украинскими политиками собственной ненависти к России.

А что же Янукович? Янукович тянул на помощника машиниста, и теоретически мог бы повести состав в нужном направлении, но он уверенно проспал свой шанс – и в 2004 и сейчас…

А мог ли быть другой путь? Да, мог. Это доказывает Белоруссия и Армения! Но в этих странах нет такой зарубежной диаспоры пропитанной нацизмом и желанием услужить ЦРУшным хозяевам, как в Украине.

А что же сейчас? Несмотря на то, что многое ещё не определено, уже ясно, что удерживать на плаву свой украинский проект американцы не в состоянии. Изначально мёртвая политическая недоэлита пришедшая к власти начинает разлагаться отравляя миллионы живых людей. Она ещё пытается публично заверить Восток и Юг Украины в любви до гроба, вот только стоит ли верить этим призывам и кому этот гроб уготовлен? Тем более что вслед за своими заявлениями, она обещает «повесить всех»…

Ну а у России есть шанс защитить свои интересы, защищая мечты и надежды миллионов русских людей.

Источник: politanalyse.com

Теги: Россия